Новости

СВАДЕБНАЯ ЧАСОВНЯ НАД ОКЕАНОМ В JUMEIRAH VITTAVELI НА МАЛЬДИВАХ

На роскошном курорте Jumeirah Vittaveli появилась романтическая часовня над водой для самого главного дня в жизни всех влюбленных пар. Сквозь прозрачные стены часовни открывается удивительный панорамный вид на лазурь Индийского океана и бесконечный горизонт. На пути к алтарю гости смогут наблюдать за разноцветными рыбками, играющими в воде, сквозь стеклянный пол часовни.

 

Свадебую церемонию в часовне можно забронировать заранее или по прибытии на курорт. При подготовке к торжеству команда Jumeirah Vittaveli учитывает все предпочтения пары по оформлению и декору. Гости могут воспользоваться специальными предложениями WeddingCeremonyinParadise илиRomanceinMaldives,которые включают ужин при свечах на пляже и спа-массаж для двоих.

 

Амит Маджумдер (Amit Majumder), генеральный менеджер Jumeirah Vittaveli, рассказал: «Мальдивы – одно из самых волшебных мест для свадьбы. Мы проводили красивые церемонии на уединенном пляже, нетронутом песчаном берегу и даже под водой. Теперь мы можем предложить новоенеповторимое место для свадьбы в Jumeirah Vittaveli. Только представьте, как ваша любимая, будто по воде, идет по стеклянной дорожке, которая простирается над мерцающей бирюзовой лагуной».

 

Часовня находитсяв живописном месте на острове Болифуши, недалеко от французского ресторана Fenesse, недавно открытой винотеки Cuvée и солнечной террасы Cyan. Церемония на курорте носит символический характер и не имеет юридической силы.

 

 

Молодоженам прекрасно подходят уединненые двухэтажные виллы на воде Private Ocean Retreat. На каждой из них - спальняс панорамными стеклянными стенами, инфинити-бассейн, шезлонги на террасе и подвесные гамаки над океаном. Затраки, обеды и ужины, а также занятия йогой и спа-процедуры для двоих проводятся прямо на вилле. По желаниювлюбленные в любой момент могут добраться до Jumeirah Vittaveli на лодке всего за две минуты.

 

 

Jumeirah Vittaveli предлагает романтический и семейный отдых, а также множество развлечений: первыйна Мадьдивах эко-каток с видом на пальмы и океан, дайвинг-центр PADI, водные виды спорта, погружения на полуподводной лодке, шесть ресторанов и баров, а также два лаунжа; а также винотека с дегустационным залом.

 

Фотографии курорта в высоком разрешении доступны по ссылке.

 

Jumeirah Vittaveli

Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli находится на острове Болифуши, всего в 20-минутах морского путешествия от Международного аэропорта Мале. Первоклассный сервис, индивидуальный подход, роскошная обстановка, внимание к каждой детали и необыкновенная красота природы, в которую так органично вписывается курорт, делают его идеальным местом для семейного отдыха, романтического путешествия или изучения подводного мира. Все виллы курорта имеют собственный бассейн и выход на пляж или к лагуне. Королевская резиденция Royal Residence с 5-ю спальнями включает частный пляж, спа-салон, тренажерный зал, два бассейна и собственный ресторан. Курорт также предлагает спа-центр Talise Spa, хорошо оборудованный фитнес-центр над водой, детский клуб и дайвинг-центр PADI.

 

JumeirahGroup

Международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, член DubaiHolding. Портфель компании включает 15 отелей и курортов на Ближнем Востоке, включая символ Дубая, отель-парус BurjAlArab, а также 5 отелей в Европе и 2 в Азии. В будущем планируются к открытию еще 18 отелей и курортов по всему миру.

http://www.jumeirah.com/ru/  

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь

 

Юлия Слуцкова

Руководитель по связям с общественностью и СМИ, Россия и СНГ

Jumeirah

Тел.: +7(495) 641 18 36

Моб.: +7(916) 802 32 89

Email: yulia.sloutskova@jumeirah.com

 

Тина Вахрамянц

Координатор по связям общественностью и СМИ, Россия и СНГ

Jumeirah

Моб.: +7(967) 053 04 26

Email: tine-alen@yandex.ru