Предлагаем групповые занятия с тренером в тренажерном зале

АЛИХАНОВ МАХМУД

АЛИХАНОВ МАХМУД

Тренер восточных практик. Сертифицированный инструктор по Таизицюань, Вин-Чун,Ци-Гун.

РЫЖКОВА ЛАРИСА

РЫЖКОВА ЛАРИСА

Тренер групповых программ, КМС по прыжкам в воду, тренер инструктор-методист по ОФП, массажист.

САЛИМГЕРИЕВ МАРАТ

САЛИМГЕРИЕВ МАРАТ

Тренер категории Мастер по детскому фитнесу. МС по фехтованию.

МАЙОРОВА ВИКТОРИЯ

МАЙОРОВА ВИКТОРИЯ

Тренер категории Мастер по водным программам, МС по синхронному плаванию, чемпионка РК по синхронному плаванию.

ЖУАНЫШБАЕВА ЖАННА

ЖУАНЫШБАЕВА ЖАННА

Директор детского клуба "Фараон".

БРАГИНА ЗАРИНА

БРАГИНА ЗАРИНА

Тренер категории Мастер+, Инструктор тренажерного зала и групповых программ, Сертифицированный тренер программ «Kinesis» и «Функциональный тренинг»

ВАСИЛЬЕВ ЕГОР

ВАСИЛЬЕВ ЕГОР

Тренер категории Мастер, Инструктор тренажерного зала и групповых программ, Танцовщик, Педагог по современной хореографии и балетной гимнастике.

МИХАЙЛЕВА ИРИНА

МИХАЙЛЕВА ИРИНА

Тренер категории Мастер+ по детскому фитнесу, Мастер спорта по спортивной гимнастике

ШУВАЕВА МАРИНА

ШУВАЕВА МАРИНА

Тренер категории Мастер, Инструктор групповых программ, МС по спортивной акробатике.

ОСИПОВА ВИКТОРИЯ

ОСИПОВА ВИКТОРИЯ

Тренер водных групповых программ, Мастер спорта по плаванию

РОМАНОВ ЕВГЕНИЙ

РОМАНОВ ЕВГЕНИЙ

Тренер водных групповых программ.

ЦОЙ ЮЛИЯ

ЦОЙ ЮЛИЯ

Тренер категории Мастер +, Инструктор групповых программ

СОБОЛЕВА ЕВГЕНИЯ

СОБОЛЕВА ЕВГЕНИЯ

Тренер по скалолазанию, Мастер спорта международного класса по скалолазанию.

БАЙНИЯЗОВА САЛТАНАТ

БАЙНИЯЗОВА САЛТАНАТ

Тренер по POLE DANCE и STRIP PLASTIC

СЕРГЕЕВА ОЛЬГА

СЕРГЕЕВА ОЛЬГА

Инструктор групповых программ, Менеджер департамента WELLNESS, Инструктор «Peak Pilates».

МУХАНОВА АЙЖАН

МУХАНОВА АЙЖАН

Преподаватель детских программ на казахском языке

ЗАЙЦЕВ ПАВЕЛ

ЗАЙЦЕВ ПАВЕЛ

Инструктор групповых программ

АБДУЛЛИНА ОЛЕСЯ

АБДУЛЛИНА ОЛЕСЯ

Инструктор водных групповых программ

ДЕРЕВЯНКО ВИКТОРИЯ

ДЕРЕВЯНКО ВИКТОРИЯ

Преподаватель детских программ на английском языке

ШАЛТАБАЕВА ГУЛЬНАРА

ШАЛТАБАЕВА ГУЛЬНАРА

Педагог воспитатель детского клуба, Мастер спорта по художественной гимнастике

УТЯШЕВА ОЛЬГА

УТЯШЕВА ОЛЬГА

Персональный тренер категории Мастер, Инструктор по йоге

СРЕБРОДОЛЬСКАЯ АННА

СРЕБРОДОЛЬСКАЯ АННА

Тренер детского клуба, КМС по большому теннису

Подробнее

последние новости

Контактные данные LUXOR

Казахстан, г. Алматы, 050020
пр. Достык 341
Телефоны:
+7 (727) 2677 555
+7 (727) 2677 577
+7 (727) 2677 597

® 2004 - 2017 ТОО "ALEM LTD" - Wellness Club LUXOR
Все права защищены

Яндекс.Метрика

Заказать экскурсию

×

Заморозить карту

×

Регистрация на триатлон

×

Правила участия

×