Добрые традиции футбольных товарищеских встреч в Wellness Club

19 - июня - 2015

Сегодня на футбольном поле Wellness Club LUXOR состоялся товарищеский матч между сборной журналистов и командой ОШ №58, победителем популярного детско-юношеского турнира "Кока-Кола Былгары доп" среди школьников Алматы.

В составе сборной СМИ по традиции играл аким города Алматы Ахметжан Есимов. Игра была посвящена предстоящему Дню журналистики. Юные футболисты не стушевались ни перед мэром города, ни перед опытными соперниками. С первых минут грамотно наладив игру в обороне, юноши опасно контратаковали и сумели забить в первом тайме два мяча. После перерыва журналисты, глядя на игру акима заиграли вдохновенно, но их четыре забитых мяча, три из которых на счету Ахметжана Есимова, не спасли игру. Со счетом 5:4 победили школьники.

Проведение таких товарищеских матчей уже стало доброй традицией Wellness Club LUXOR, на площадке которого ежегодно встречаются команды юных футболистов и СМИ. Желаем победителям покорения новых вершин!