ВЗРОСЛОЕ РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 1.5-4.5
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 5-15

Предупреждайте инструкторов о своём состоянии здоровья до начала занятия в случае болезни или при беременности. Соблюдайте интервалы в тренировках.

- Программа по предварительной записи

- Программа для продвинутого уровня

- Новая программа

Все
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Все

ПОНЕДЕЛЬНИК

АШТАНГА-YOGA

 

07:00

Террасса

 

FREESTYLE

08:00

Футбольное поле

 

ZUMBA

 

09:00

Футбольное поле

 

CYCLE

 

09:00

Открытый бассейн

 

THAI CHI ADV

10:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

SUPER SCULPT

10:00

1 Зал

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

CHI GUN ADV

11:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

ORIENTAL

MIX

12:00

Луксор 1 большой зал LaDanza

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

ИШВАРА-YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

SUPER

STRETCH

20:30

1 Зал или Верхняя Террасса

 


ВТОРНИК

YOGA

 

07:00

1 Зал или Террасса

 

OUT DOOR

08:00

Футбольное поле

 

STRETCH

 

09:00

Футбольное поле

 

THAI CHI BEG

10:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00

2 Зал

 

CHI GUN BEG

 

11:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

ZUMBA

 

11:00

1 Зал

 

PRE PILATES

12:00

Студия Pilates

 

FLY TRAINING

12:00

2 Зал

 

TRX&FLEX

13:20

2 Зал

 

FUNCTIONAL

TRAINING

19:00

1 Зал

 

БОКС

 

19:00

4 Зал

 

YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

CYCLE

20:00

Тренажёрный зал

 

SUPER

STRETCH

20:30

1 Зал или Верхняя Террасса

 


СРЕДА

АШТАНГА-YOGA

 

07:00

Террасса

 

FREESTYLE

08:00

Футбольное поле

 

STRETCH

 

09:00

Футбольное поле

 

CYCLE

 

09:00

Открытый бассейн

 

THAI CHI ADV

10:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

FUNCTIONAL

TRAINING

10:00

1 Зал

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

CHI GUN ADV

11:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

ORIENTAL

MIX

12:00

Луксор 1 большой зал LaDanza

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

PUMP

 

19:00

1 Зал

 

ИШВАРА-YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

STRETCH+МФР

 

20:30

1 Зал или Верхняя терасса

 


ЧЕТВЕРГ

YOGA

 

07:00

1 Зал или Террасса

 

OUT DOOR

08:00

Футбольное поле

 

ZUMBA

 

09:00

Футбольное поле

 

THAI CHI BEG

10:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00

2 Зал

 

CHI GUN BEG

 

11:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

TRX&FLEX

11:00

2 Зал

 

FLY TRAINING

12:00

2 Зал

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

БОКС

 

19:00

4 Зал

 

YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

CYCLE

20:00

Тренажёрный зал

 

FLY TRAINING

20:30

2 Зал

 


ПЯТНИЦА

АШТАНГА-YOGA

 

07:00

Террасса

 

FREESTYLE

08:00

Футбольное поле

 

STRETCH

 

09:00

Футбольное поле

 

CYCLE

 

09:00

Открытый бассейн

 

THAI CHI BEG

10:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

SUPER SCULPT

 

10:00

1 Зал

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

CHI GUN ADV

11:00

Луксор 1 малый зал LaDanza

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

ORIENTAL

MIX

12:00

Луксор 1 большой зал LaDanza

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

SUPER

STRETCH

20:30

1 Зал или Верхняя терасса

 


СУББОТА

YOGA

 

07:00

1 Зал или Террасса

 

OUT DOOR

08:00

Футбольное поле

 

STRETCH

 

09:00

Футбольное поле

 

ZUMBA

 

10:00

1 Зал

 


ВОСКРЕСЕНЬЕ

OUT DOOR

08:00

Спорт. площадка

 

STRETCH

 

09:00

Футбольное поле

 

ZUMBA

 

10:00

1 Зал

 


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
АШТАНГА-YOGA
FREESTYLE
CYCLE
THAI CHI ADV
SUPER SCULPT
БОКС
CHI GUN ADV
SUPER STRETCH
OUTDOOR
ZUMBA
AENGAR YOGA
ORIENTAL MIX
YOGA THERAPY
POLE DANCE
ИШВАРА-YOGA
YOGA
STRETCH
THAI CHI BEG
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
CHI GUN BEG
PRE PILATES
FLY TRAINING
TRX&FLEX
FUNCTIONAL TRAINING
ORIENTAL MIX
PUMP
STRETCH+МФР