ВЗРОСЛОЕ РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 1.5-4.5
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 5-15

Предупреждайте инструкторов о своём состоянии здоровья до начала занятия в случае болезни или при беременности. Соблюдайте интервалы в тренировках.

- Программа по предварительной записи

- Программа для продвинутого уровня

- Новая программа

Все
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Все

ПОНЕДЕЛЬНИК

АШТАНГА-

YOGA

08:00

1 зал

 

FREESTYLE

9:00

1 зал

 

THAI CHI ADV

10:00

LUXOR-1

 

ZUMBA

 

10:00

1 зал

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00

2 зал

 

БОКС

 

 10:00

Зал восточных единоборств

 

CHI GUN ADV

11:00

LUXOR-1

 

SUPER SCUILPT

 

11:00

1 зал

 

ТАНЦЫ НАРОДОВ

МИРА

11:00

2 зал

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал йоги

 

STRETCH+МФР

 

12:00

1 зал

 

ORIENTAL MIX

12:00

LUXOR-1

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

FLY TRAINING

14:00

2 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

18:00

2 зал

 

HIIT

19:00

1 зал

 

ИШВАРА-YOGA

19:00

Зал йоги

 

SUPER

STRETCH

20:00

1 зал

 


ВТОРНИК

KINESIS

9:00

Тренажёрный зал

 

OUTDOOR

09:00

Спорт. площадка

 

YOGA

 

09:30

1 зал

 

THAI CHI BEG

 

10:00

Luxor-1

 

BODY BALLET

 

10:00

2 зал

 

CHI GUN BEG

 

11:00

Luxor-1

 

ZUMBA

 

11:00

1 зал

 

YOGA

PRENATAL

11:00

Зал йоги

 

PRE PILATES

12:00

Студия

 

CUBANA MIX

 

12:00

1 зал

 

BACHATA

DOMINICANA

13:00

1 зал

 

STRETCH+

МФР

14:00

1 зал

 

TRX & FLEX

14:00

2 зал

 

ZUMBA

 

18:00

1 зал

 

YOGA

 

19:00

Зал йоги

 

FUNCTIONAL

ADV

19:00

1 зал

 

ARGENTINE

TANGO

19:00

2 зал

 

БОКС

 

19:00

Зал восточных единоборств

 

BALANCE

STRETCH

20:00

1 зал

 


СРЕДА

АШТАНГА-

YOGA

08:00

1 зал

 

FUNCTIONAL

ADV

9:00

1 зал

 

THAI CHI ADV

10:00

Luxor-1 

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00

2 зал

 

БОКС

 

10:00

Зал восточных единоборств

 

POWER TREKKING

10:00

1 зал

 

CHI GUN ADV

11:00

LUXOR-1

 

HIIT

11:00

1 зал

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал йоги

 

STRETCH+МФР

 

12:00

1 зал

 

ORIENTAL

MIX

12:00

Luxor-1

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

FLY TRAINING

14:00

2 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

 

18:00

2 зал

 

PUMP

 

19:00

1 зал

 

ИШВАРА-YOGA

19:00

Зал йоги

 

STRETCH+МФР

 

20:00

1 зал

 


ЧЕТВЕРГ

KINESIS

09:00

Тренажёрный зал

 

OUTDOOR

09:00

Спорт. площадка

YOGA

 

9:30

1 зал

 

THAI CHI BEG

 

10:00

Luxor-1

 

BODY BALLET

 

10:00

2 зал

 

CHI GUN BEG

 

11:00

Luxor-1

 

ZUMBA

 

11:00

1 зал

 

YOGA

PRENATAL

11:00

Зал йоги

 

KIZOMBA

 

12:00

1 зал

 

CYCLE+MIX

13:00

Тренажёрный зал

 

TRX & FLEX

13:00

2 зал

 

STRETCH+МФР

 

14:00

1 зал

 

KIZOMBA

 

18:00

1 зал

 

CYCLE+MIX

18:15

Тренажёрный зал

 

YOGA

 

19:00

Зал йоги

 

LMT

 

19:00

1 зал

 

SALSA

 

19:00

2 зал

 

БОКС

 

19:00

Зал восточных единоборств

 

FLY TRAINING

20:00

2 зал

 


ПЯТНИЦА

АШТАНГА-

YOGA

08:00

1 зал

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ

 

09:00

Скалодром

 

ABL+ABS

09:00

1 зал

 

THAI CHI ADV

10:00

Luxor-1 

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00

1 зал

 

БОКС

 

10:00

Зал восточных единоборств

 

CHI GUN ADV

11:00

LUXOR-1

 

SUPER SCUILPT

 

11:00

1 зал

 

ORIENTAL

MIX

11:00

Luxor-1 

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал йоги

 

SHOW DANCE

 

12:00

2 зал

 

STRETCH+МФР

 

12:00

1 зал

 

YOGA THERAPY

 

13:15

1 зал

 

FLY TRAINING

14:00

2 зал

 

YOGA THERAPY

 

15:00

1 зал

 

POLE DANCE

18:00

2 зал

 

EXPRESS

TRAINING

19:00

1 зал

 

SUPER

STRETCH

20:00

1 зал

 


СУББОТА

YOGA

 

9:30

1 зал

 

FUNCTIONAL

ADV

11:00

1 зал

 

KINESIS ADV



12:00

Тренажёрный зал

 

SUPER

STRETCH

13:00

1 зал

 

SALSA

 

13:00

2 зал

 

BACHATA

DOMINICANA

14:00

1 зал

 


ВОСКРЕСЕНЬЕ

SALSA

ADV

10:00

1 зал

 

PUMP

 

11:00

1 зал

 

BACHATA

ADV

11:00

2 зал

 

FLY TRAINING

12:00

2 зал

 


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
АШТАНГА-YOGA
FREESTYLE
THAI CHI ADV
ZUMBA
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
БОКС
CHI GUN ADV
SUPER SCUILPT
AENGAR YOGA
STRETCH+МФР
YOGA THERAPY
FLY TRAINING
POLE DANCE
SUPER STRETCH
CYCLE+MIX
SALSA
ARGENTINE TANGO
OUTDOOR
KINESIS
YOGA
THAI CHI BEG
BODY BALLET
CHI GUN BEG
YOGA PRENATAL
PRE PILATES
CUBANA MIX
BACHATA DOMINICANA
TRX & FLEX
ABL+ABS
SHOW DANCE
ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
СКАЛОЛАЗАНИЕ
FUNCTIONAL ADV
KINESIS ADV
BALANCE STRETCH
POWER TREKKING
ORIENTAL MIX
EXPRESS TRAINING