ВЗРОСЛОЕ РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ ОТ 1.5-2.5
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ ОТ 7 - 15

10 -15 ЛЕТ

ЛЕТО 2020

- Программа по предварительной записи

- Программа для продвинутого уровня

- Новая программа

ВСЕ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ВСЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЗДОРОВАЯ

СПИНА I

14:00

Тренажёрный зал

МИКСБОЛ II

14:00

Спорт. зал

ЗДОРОВАЯ

СПИНА II

15:05

Тренажёрный зал

МИКСБОЛ I

15:05

Спорт. зал

FLY YOGA I

 

16:10

2 зал

FLY YOGA II

 

17:15

2 зал


ВТОРНИК

ЮНЫЙ СКЕТЧ-

ВАЙНЕР

14:00

Образовательный зал

НАСТОЛЬНЫЙ

ТЕННИС II

14:00

Спорт.зал

ЮНЫЙ СКЕТЧ-

ВАЙНЕР

15:05

Образовательный зал

НАСТОЛЬНЫЙ

ТЕННИС I

15:05

Спорт.зал

TREKING I

 

16:10

Тренажёрный зал

TREKING II

 

17:15

Тренажёрный зал


СРЕДА

МИКСБОЛ I

14:00

Спорт. зал

ЗДОРОВАЯ

СПИНА

14:00

Тренажёрный зал

МИКСБОЛ II

15:05

Спорт. зал

ЗДОРОВАЯ

СПИНА

15:05

Тренажёрный зал

СКАЛОЛАЗАНИЕ I

 

16:10

Скалодром

СКАЛОЛАЗАНИЕ II

 

17:15

Скалодром


ЧЕТВЕРГ

ЮНЫЙ СКЕТЧ-

ВАЙНЕР

14:00

Образовательный зал

ИНТЕРВАЛЬНАЯ

ТРЕНИРОВКА II

14:00

Спорт.зал

ЮНЫЙ СКЕТЧ-

ВАЙНЕР

15:05

Образовательный зал

ИНТЕРВАЛЬНАЯ

ТРЕНИРОВКА I

15:05

Спорт.зал

TAEKWON-DO I

 

16:10

Зал восточных единоборств

TAEKWON-DO II

 

17:15

Зал восточных единоборств


ПЯТНИЦА

ЛАБОРАТОРНАЯ ЛИХОРАДКА I

14:00

Образовательный зал

ФИТНЕС-

ЙОГА II

14:00

1 зал

ЛАБОРАТОРНАЯ ЛИХОРАДКА II

15:05

Образовательный зал

ФИТНЕС-

ЙОГА I

15:05

1 зал

ОФП I

 

16:10

Зал восточных единоборств

ОФП II

 

17:15

Зал восточных единоборств


СУББОТА

МИКСБОЛ

14:00

Спорт. зал

CYCLE

 

15:00

2 зал

ИНТЕРВАЛЬНАЯ

ТРЕНИРОВКА

16:00

Спорт.зал


ВОСКРЕСЕНЬЕ

БУМАЖНЫЕ

ФАНТАЗИИ

11:00

Образовательный зал

НАСТОЛЬНЫЙ

ТЕННИС

12:00

Спорт. зал


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
МИКСБОЛ
FLY YOGA
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
TREKING
TAEKWON-DO
ЛАБОРАТОРНАЯ ЛИХОРАДКА
ФИТНЕС-ЙОГА
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СКАЛОЛАЗАНИЕ
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
ОФП
CYCLE
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ
ЮНЫЙ СКЕТЧ-ВАЙНЕР