Новости

Кинезиолог в Wellness Club LUXOR

Рады сообщить, что в Wellness Club LUXOR начинает вести приём кинезиолог. Что это за специалист? С какими проблемами к нему можно обращаться? – на все эти вопросы вы можете найти информацию ниже в тексте.

Каждый орган в организме связан с нервной системой и мышцами. Опираясь на работу рефлексов и силу мышц, кинезиолог исследует организм. Он ищет, в каком месте рефлекс будет неправильным, какая мышца ослаблена. Так он выявляет, на что стоит обратить внимание - сустав, позвоночник, сердце, печень и пр.

Однако важно не только установить, что болит, но и узнать причину заболевания. А самое главное – вылечить то, что болит. Именно поэтому кинезиолог подбирает нужные средства для лечения. Более того через рефлексы и мышцы он может подобрать не только нужные лекарства, но и их дозировку, сколько времени принимать.

Все люди разные, нельзя всех лечить одними и теми же лекарствами и методами. Кинезиолог подбирает каждому пациенту ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу лечения. И это позволяет вылечиться во много раз быстрее!

С какими диагнозами стоит обращаться к кинезиологу?

• Остеохондроз, радикулит, артроз, грыжи, протрузии позвоночника;
• Коррекция желудочно-кишечного тракта, выделительной системы (почки, мочевой пузырь);
• Частые головные боли, мигрени;
• Лишний вес.

Многие люди с сомнением относятся к этому новому методу лечения. Но, как показывает практика, кинезиология дает положительные результаты уже после первых сеансов. Метод не просто снимает боль, он укрепляет и оздоравливает весь организм.

_

Адрес: пр. Достык, 341, Wellness Club LUXOR
Тел.: +7 (727) 2677 555, +7 (727) 2677 577