ВЗРОСЛОЕ РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 1.5-4.5
ДЕТСКОЕ РАСПИСАНИЕ 5-16

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗИМА 2020-2021

С 18.01.21

Предупреждайте инструкторов о своём состоянии здоровья до начала занятия в случае болезни или при беременности. Соблюдайте интервалы в тренировках.

- Программа по предварительной записи

- Программа для продвинутого уровня

- Новая программа

Все
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Все

ПОНЕДЕЛЬНИК

ИШВАРА YOGA

08:20

Луксор 1, Зал 9

 

STRETCH+

МФР

09:00

2 Зал

 

AENGAR YOGA

09:00

Зал Йоги

 

THAI CHI ADV

10:00

Луксор 1, Зал 9

 

STEP INTERVAL

10:00

1 Зал

 

ZUMBA

 

10:00

Луксор 1, Зал 8

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

CHI GUN ADV

11:15

Луксор 1, Зал 9

 

BACHATA

DOMINICANA

11:15

Луксор 1, Зал 8

 

STRETCH+

МФР

11:15

1 Зал

 

ORIENTAL

MIX

12:15

Луксор 1, Зал 9

 

THERAPY YOGA

 

13:00

1 Зал

 

BODY BALLET

 

13:15

Луксор 1, Зал 8

 

YOGA

 

13:15

Луксор 1, Зал 9

 

YOGA AENGAR

15:00

1 Основной класс

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

SUPER

STRETCH

20:00

2 Зал

 


ВТОРНИК

ИШВАРА YOGA

 

07:15

1 Зал

 

KINESIS

08:00

Тренажерный зал

 

SUPER

STRETCH

09:00

2 Зал

 

BODY BALLET

 

09:00

Луксор 1, Зал 8

 

THAI CHI BEG

10:00

Луксор 1, Зал 9

 

STRETCH

BALLET

10:00

Луксор 1, Зал 8

 

ZUMBA

 

10:00

1 Зал

 

CHI GUN BEG

 

11:15

Луксор 1, Зал 9

 

SALSA

 

11:15

1 зал

 

TRX&FLEX

12:00

2 Зал

 

PRE PILATES

12:00

Студия Pilates

 

ORIENTAL

MIX

12:15

Луксор 1, Зал 9

 

SUPER SCULPT

 

13:00

1 Зал

 

FLY TRAINING

14:00

2 Зал

 

ORIENTAL

MIX

18:00

Луксор 1, Зал 9

 

FUNCTIONAL

ADVANCE

19:00

1 Зал

 

БОКС

 

19:00

4 Зал

 

BODY BALLET

 

19:00

Луксор 1, Зал 8

 

YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

STRETCH

BALLET

20:00

Луксор 1, Зал 8

 

CYCLE-45

20:00

2 зал

 

SUPER

STRETCH

21:00

1 Зал

 


СРЕДА

ИШВАРА YOGA

 

08:20

Луксор 1, Зал 9

 

STRETCH+

МФР

09:00

2 Зал

 

AENGAR YOGA

09:00

Зал Йоги

 

THAI CHI ADV

10:00

Луксор 1, Зал 9

 

FUNCTIONAL

ADV

10:00

1 Зал

 

ZUMBA

 

10:00

Луксор 1, Зал 8

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

CHI GUN ADV

11:15

Луксор 1, Зал 8

 

KIZOMBA

 

11:15

Луксор 1, Зал 8

 

STRETCH+

МФР

11:15

1 Зал

 

ORIENTAL

MIX

12:15

Луксор 1, Зал 9

 

THERAPY YOGA

 

13:00

1 Зал

 

BODY BALLET

 

13:15

Луксор 1, Зал 8

 

YOGA

 

13:15

Луксор 1, Зал 9

 

YOGA AENGAR

15:00

1 Основной класс

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

PUMP

 

19:00

1 Зал

 

LATIN DANCE

19:00

Луксор 1, Зал 9

 

STRETCH+

МФР

20:00

2 Зал

 

ZUMBA

 

20:15

Луксор 1, Зал 9

 


ЧЕТВЕРГ

ИШВАРА YOGA

 

07:15

1 Зал

 

KINESIS

08:00

Тренажерный зал

 

STRETCH+

МФР

09:00

2 Зал

 

BODY BALLET

 

09:00

Луксор 1, Зал 8

 

THAI CHI BEG

10:00

Луксор 1, Зал 9

 

STRETCH

BALLET

10:00

Луксор 1, Зал 8

 

ZUMBA

 

10:00

1 Зал

 

CHI GUN BEG

 

11:15

Луксор 1, Зал 9

 

BACHATA

DOMINICANA

11:15

1 Зал

 

TRX&FLEX

12:00

2 Зал

 

ORIENTAL

MIX

12:15

Луксор 1, Зал 9

 

SUPER SCULPT

 

13:00

1 Зал

 

FLY TRAINING

14:00

2 Зал

 

ORIENTAL

MIX

18:00

Луксор 1, Зал 9

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

БОКС

 

19:00

4 Зал

 

BODY BALLET

 

19:00

Луксор 1, Зал 8

 

YOGA

 

19:00

Зал Йоги

 

STRETCH

BALLET

20:00

Луксор 1, Зал 8

 

CYCLE-45

20:00

2 зал

 

STRETCH+

МФР

21:00

1 Зал

 


ПЯТНИЦА

ИШВАРА YOGA

 

08:20

Луксор 1, Зал 9

 

SUPER

STRETCH

09:00

2 Зал

 

AENGAR YOGA

09:00

Зал Йоги

 

THAI CHI ADV

10:00

Луксор 1, Зал 9

 

SUPER SCULPT

 

10:00

1 Зал

 

ZUMBA

 

10:00

Луксор 1, Зал 8

 

БОКС

 

10:00

4 Зал

 

AENGAR YOGA

11:00

Зал Йоги

 

CHI GUN ADV

11:15

Луксор 1, Зал 9

 

SALSA

 

11:15

Луксор 1, Зал 8

 

SUPER

STRETCH

11:15

1 Зал

 

ORIENTAL

MIX

12:15

Луксор 1, Зал 9

 

THERAPY YOGA

 

13:00

1 Зал

 

BODY BALLET

 

13:15

Луксор 1, Зал 8

 

YOGA

 

13:15

Луксор 1, Зал 9

 

YOGA AENGAR

15:00

1 Основной класс

 

POLE DANCE

18:00

2 Зал

 

SUPER SCULPT

 

19:00

1 Зал

 

SUPER

STRETCH

20:00

2 Зал

 


СУББОТА

ИШВАРА YOGA

 

07:15

1 Зал

 

KINESIS

 

09:00

Тренажёрный зал

 

FUNCTIONAL

ADV

10:00

2 Зал

 

ZUMBA

 

11:00

1 Зал

 

FLY TRAINING

11:15

2 Зал

 

SALSA

 

12:15

1 Зал

 


ВОСКРЕСЕНЬЕ

KINESIS

 

09:00

Тренажёрный зал

 

FUNCTIONAL

ADV

10:00

2 Зал

 

ZUMBA

 

11:00

1 Зал

 

STRETCH+

МФР

11:15

2 Зал

 

BACHATA

DOMINICANA

12:15

1 Зал

 


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
SUPER STRETCH
YOGA AENGAR
STEP INTERVAL
ZUMBA
CYCLE-45
THAI CHI ADV
SUPER SCULPT
БОКС
CHI GUN ADV
BODY BALLET
STRETCH+МФР
AENGAR YOGA
THERAPY YOGA
ORIENTAL MIX
POLE DANCE
ИШВАРА-YOGA
YOGA
THAI CHI BEG
CHI GUN BEG
FUNCTIONAL ADVANCE
PRE PILATES