Новости

ДЕНЬ СЕМЬИ

Что это – день  14 февраля? Это романтическое настроение, флюиды любви, улыбки и самые приятные эмоции! Все это сегодня было на нашем Family Day, который мы посвятили Дню всех влюбленных.

Маленькие сладкоежки готовили ароматное печенье, а любители творчества вместе с родителями мастерили чудо-свечки.

Для тех, кто не успел приобрести подарки своим близким, мы устроили ярмарку тематических handmade -сувениров и украшений.

Фото - зона от Positiv Studio стала самым ярким дополнением праздника и подарила гостям и их семьям много приятных фото.

Фееричное шоу причесок приготовил всем присутствующим салон красоты Jean-Claude BIGUINE. Парикмахерам – стилистам салона Денису Чернову, Наталье Бондаревой  и Елене Хенне, удалось за мгновения сделать неповторимые образы. Виртуозно владея инструментами, они создали стильную стрижку, ретро-укладку и романтичную прическу на каждый день.

Праздничное настроение Дня семьи создавали молодые и очень талантливые ребята из группы «Алем Band», юная победительница «Бала Тюрквижион» Акерке Сулейменова и музыкальные ансамбли.

Мы не смогли отпустить гостей без подарков, которые им дарили партнеры мероприятия: The Green House, Orchestra, Mega Ice, La Danza, Jean-Claude BIGUINE.

Праздник удался, чему мы без сомнения рады!