Новости

Новые программы в расписании

Главное преимущество разнообразных направлений в расписании групповых программ – возможность выбрать именно то занятие, которое окажется интересным и полезным именно для вас.

Среди новых программ летнего расписания Wellness Club LUXOR есть следующие:


 - ЙОГА ДЛЯ СТРОЙНОСТИ. Это динамичная практика на основе асан йоги и особого дыхания, которые в совокупности "разгоняют" метаболизм. Йога для стройности создана для укрепления тела, его скульптурирования и развития гибкости. На программе регулируется интенсивность нагрузок, поэтому она подойдёт для любого уровня подготовки и будет интересна как новичкам, так и продолжающим.

Благодаря этой практике улучшится тонус тела, объемы начнут уменьшатся, появится грация в движениях, вы ощутите бодрость и прилив сил, исправится осанка. Даже если имеется лишний вес, грыжи или протрузии в позвоночнике - это не препятствие для практики. Присоединяйтесь к тренировкам, ведь чем раньше вы начнёте, тем быстрее сможете увидеть и почувствовать результат!


ЙОГА ДЛЯ СТРОЙНОСТИ
Каждый Пн, Ср, Чт в 7:15 на летней террасе Wellness Club LUXOR
Инструктор: Наземцева Мария


- ЙОГАЛАТЕС. Этот вид физической активности развивает силу, гибкость, а также помогает пополнить ресурс жизненных сил, укрепить и гармонизировать душевное состояние.

Ведёт программу Воронова Наталья – Health coach, тренер групповых программ и тренажерного зала, создательница трансформационных курсов по работе с телом и эмоциями. Кроме этого Наталья читает лекции о здоровье, ведущая и автор семинара «Магия тела» и одноименного видеокурса.


ЙОГАЛАТЕС

Занятия проходят каждый Пн, Ср, Пт в 12:00 во 2 зале групповых программ (Luxor-2).

Инструктор: Воронова Наталья


- ГРЕППЛИНГ. Такой вид борьбы, как грепплинг, собрал в себя всё лучшее, что есть в дзюдо, боевого самбо, вольной и греко-римкой борьбы и даже бразильского джиу-джитсу. В основном включает в себя броски и бросковую технику, как в классических единоборствах.  


Проводит занятия Исмаилов Камиль - обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу, кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу, чемпион Алматинской области, призёр Казахстана.


ГРЕППЛИНГ (ГРЭППЛИНГ)

По Вт, Чт и Сб в 10:00 в 4 зале групповых программ (Luxor-2)

Инструктор: Исмаилов Камиль



- PRENATAL CONTROL. Программа для беременных, которая включает в себя велнес-тренировки, пилатес. Типы выполняемых упражнений - низкоинтенсивные аэробные нагрузки, силовые нагрузки с небольшим отягощением, работа над дыханием.  По желанию в программу добавляются силовые, растягивание и коррекционные упражнения. Занятия обязательно содержат гимнастику для стоп.


PRENATAL CONTROL

Каждый Вт и Чт в 11:00 во 2 зале групповых программ (Luxor-2).

Инструктор: Воронова Наталья