Новости

ОТКРОЙТЕСЬ НОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ С ПАКЕТОМ «ДЕВИЧНИК» В WELLNESS CLUB LUXOR!

Для каждой девушки «девичник»  - это возможность подготовиться к новым переменам в жизни, провести время с подругами и просто устроить для себя настоящий праздник. И как же приятно, если это событие проходит в расслабляющей обстановке за душевным чаепитием и теплыми разговорами о самом сокровенном. Разделить волнительные моменты предстоящего замужества со своими подругами, Вы сможете в нашей удивительной бане с новым пакетом «Девичник».  

Располагающая атмосфера, запах аромамасел и тонкие звуки музыки унесут Вас в мир спокойствия и наслаждения. Парение березовыми или еловыми вениками, даст Вам легкость и расслабление. Нежное фруктовое обертывание придаст сил и свежести.  Ароматный глинтвейн согреет и  настроит на беседы. А чтобы праздник был по-настоящему волшебным, мы наполним его таинственными обрядами!

Подобные ощущения от таких теплых и дружеских моментов Вы захотите испытать еще не раз! Ведь радость и ожидание чего-то нового всегда будет храниться в вашей памяти. А наши старинные ритуалы наполнят эти ожидания спокойствием  и умиротворением.

Откройтесь новым ощущениям  с пакетом «Девичник» в Wellness Club LUXOR!


Подробности по телефону:

+ 7(727) 2677-555 (вн.2114, 2117)


Text...