Новости

РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОЙ СУББОТЫ ОТ WELLNESS CLUB LUXOR

Рецепт идеальной субботы:  Wellness Club LUXOR, прохладный бассейн, приятная компания и отличная музыка.

6 августа в  Wellness Club LUXOR совместно с легендарным коньячным домом “Hennessy”прошла самая  зажигательная вечеринка этого лета “Break the ice”.  Царила теплая веселая праздничная атмосфера, гости пили вкусные коктейли от Hennessy и пробовали свои силы в раскалывании льда, чтобы получить заветную бутылочку горячительного напитка. 

Ведущий объявляет о начале праздника и в бассейне появляется группа по синхронному плаванию с профессиональным номером.  В течение всего мероприятия разыгрывались призы от партеров, а за отличное настроение  отвечали  группы Big One и Amouage. Изюминкой вечера стал показ новой коллекции купальников от итальянского бренда La Perla и выступление  тренеров Клуба – квалифицированных мастеров и победителей международных конкурсов. Гости прекрасно выглядели в белом и отлично проводили время: танцевали, пели и участвовали в конкурсах.

Солнце стало садиться, и настала пора разыграть главный приз - поездку в Сардинию на лучший курорт Европы Forte Village Resort. Счастливым обладателем приза стал самый обаятельный гость вечера и постоянный чален Клуба - Юрий Айзенштат.

Хотим выразить благодарность нашим партнерам: элитному итальянскому бренду нижнего белья La Perla , лучшему курорту Европы Forte Village Sardinia и, конечно, именитому французскому коньячному дому “Hennessy”.

Следите за нашими новостями и посещайте лучшие мероприятия в Wellness Club LUXOR.