Новости

Спортивная фигура без тренировок - это реально

Спортивная физическая форма - это регулярные занятия фитнесом по индивидуально разработанной схеме и обязательно с закреплением результата. При этом любые тренировки подразумевают много усилий и траты свободного времени. Если вам этот путь не близок, а быть в форме хочется, то следует обратить внимание на одну из наших новых услуг.

Процедура на аппарате EMSCULPT – тоже тренировка мышц, но она не требует много времени и стараний. Она больше похожа на отдых. Во время сеанса вы можете расслабиться, пока ваши мышцы активно работают. Преимущество EMSCULPT – это быстрый выраженный результат. Вы получаете спортивное тело гораздо раньше, чем после привычных тренировок. Технология работает за счет воздействия высокоинтенсивной электромагнитной энергии.

Продолжительность 1 сеанса – 20-30 мин. За этот промежуток происходит до 20 000 сокращений мышц, что эквивалентно 8 часам работы в спортзале. Таким образом, всего за 4 процедуры Emsculpt вы можете получить более стройную талию, рельефный пресс, округлые ягодицы, красиво очерченные плечи и икры. 


Результаты после процедур на аппарате EMSCULPT:
• мышечная масса увеличивается в объеме,
• избыточные подкожно-жировые отложения заметно уменьшаются,
• фигура становится подтянутой: преображаются ноги, руки, ягодицы, спина и торс.


Аппарат EMSCULPT в Wellness Club LUXOR - это первый в Казахстане неинвазивный аппарат для одновременного укрепления мышц и уменьшения жировых отложений.


Принцип действия Emsculpt основан на технологии HIFEM – высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной терапии. Магнитное поле аппликаторов Emsculpt глубоко проникает в ткани и избирательно воздействует на мышцы пресса, ягодиц, бицепсов, трицепсов и икроножные мышцы. При этом процедура абсолютно комфортна и безопасна – поле никак не действует на нервные окончания и внутренние органы.

EMSCULPT
Руки (бицепсы) – 20 мин / 115 500 тг
Руки (трицепсы) – 20 мин / 115 500 тг
Ноги (икроножные мышцы) – 20 мин / 115 500 тг
Живот – 30 мин / 202 500 тг
Ягодицы – 30 мин / 202 500 тг


⠀Курс составляет 6 процедур. Интервал между ними 2-3 дня.
__
Адрес: Алматы, пр. Достык, 341
Тел.: +7 (727) 2677 595, +7 (727) 2677 622