Новости

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «LUXOR CUP 2017»

В какой бы области ты не развивался необходимо проверять свои знания и навыки, чтобы продолжать совершенствоваться дальше. Наверное, именно поэтому мы ежегодно проводим турнир по мини-футболу «LUXOR CUP» среди спортсменов-любителей. И каждый раз футболисты впечатляют нас своей подготовкой и красивой игрой. Эти выходные не стали исключением.

В турнире «LUXOR CUP 2017» приняли участие футбольные команды «ATLANT», «QARABAGH», «QAZAQ», «НГК», «OLD STARS», «BOLASHAK-BASTAU» и «ТУЗДЫБАСТАУ». Все 7 команд продемонстрировали зрелищные игры и заставили всерьез понервничать своих болельщиков. Предугадать результаты было трудно. По итогам турнира 3 место у команды «BOLASHAK-BASTAU», 2 места удостоена команда «ATLANT», а 1 место в сложной борьбе завоевала команда «QAZAQ». Кроме того, лучшие результаты показали командные игроки по различным номинациям. Так, лучшим вратарем стал Александр Югай – представитель команды «НГК», лучшим защитником признан Абельдинов Данияр - участник команды «ATLANT», лучшим нападающим Кемалиев Досжан – член команды «QAZAQ», а самой дисциплинированной была названа команда «QARABAGH». Все победители награждены призами, кубками и дипломами от Wellness Club LUXOR. Благодарим игроков за прекрасно проведенные игры и надеемся вновь встретиться в следующем году!