Новости

Безопасный источник воды в Wellness Club LUXOR

Известно, что нет ничего полезнее для питья, чем чистая вода. Но испортить её может неподходящая емкость – пластиковая бутылка. Эта удобная и доступная вещь вредит не только окружающей среде, но и нашему организму.

Под воздействием тепла и ультрафиолета (например, в нагретом солнцем автомобиле, на теплом полу или в микроволновке) внешние слои пластика разрушаются. Из пластмассы, обозначенной производителем кодом 3 и 7, могут выделяться химические вещества бисфенол А и бисфенол S. Оба компонента загрязняют воду, которую вы пьете из бутылки, и негативно влияют на ваше здоровье.

В качестве безопасного источника воды в Wellness Club LUXOR установлены питьевые фонтаны. По результатам исследования образцов воды было выявлено, что вода в питьевых фонтанах Wellness Club LUXOR соответствует всем требованиям действующих стандартов качества Приказа Министра национальной экономики Республики Казахстан от 16 марта 2015 года №209.

В результате 4-ступенчатой системы нанофильтрации в питьевых фонтанах в воде уменьшается мутность, общая жесткость, сухой остаток, уровень рН, количество хлоридов, сульфатов и фтора. Такую воду можно пить как взрослым, так и детям.

Давайте вместе позаботимся об экологии и о нашем здоровье. Отказ от использования пластиковых бутылок поможет предотвратить полное загрязнение нашей планеты и снизит риск опасных заболеваний. Благодарим Вас за понимание!

  • Brochure AquaPoint 2020 2.jpg
  • Brochure AquaPoint 2020.jpg